Bicycle - наша велобаза

Мини-чат

200

Реклама

Наш опрос

Стиль Вашей езды
Всего ответов: 419

Облако тегов

Добавь в закладки

Форма входа

Информация

Узнай свой IP адрес

Статистика

Яндекс.Метрика
Суббота, 18.05.2024, 20:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Болтология - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bicycler  
Форум » Bicycle forum » Форум » Болтология (Все обо всем)
Болтология
BicyclerДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Админыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как дела?) band
 
BicyclerДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Админыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
blahblah
 
JohnДата: Пятница, 09.10.2015, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем привет))
 
BicyclerДата: Вторник, 13.10.2015, 14:45 | Сообщение # 4
Админыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! thumbup

Сообщение отредактировал Bicycler - Вторник, 13.10.2015, 14:45
 
BicyclerДата: Вторник, 13.10.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Админыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
NatashaFretEДата: Пятница, 30.09.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не так давно как-то вообще случайно увидела в интернете офигительные картины складывающиеся из модулей чтобы вешать на стену и украшать комнату. Ну в том смысле, что изображение на картине надо сперва сложить как пазл и затем прикрепить к стене. Классная вещь!!! . Все положенное в комплекте как обычно, платила когда привезли курьером через десять дней! :). В коробке детальная инструкция на русском, даже я во всем быстро разобралась и сама повесила на стену:). Мне так понравилось, через пару дней купила опять еще 4 мозаичных картин и с тех пор всем дарю в подарок на дни рождения и не гружусь что и кому подарить. У них там какие то акции до конца года и огромный выбор, всякий может выбрать себе любого размера и рисунка. Опять поделилась с вами своими покупками и очень надеюсь кому-нибудь оказать услугу. Если вдруг надо еще инфо стукните в аську.
 
VeronalarДата: Среда, 05.10.2016, 03:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Пару дней назад абсолютно случайно купила на распродаже автосканеры для диагностики автомобилей и причем совсем за смешные деньги 1990 рублей;). Прикольная штуковина! В пакете детальная инструкция на русском языке, даже я быстро разобраласть. Подключиться можно через ноутбук или любой мобильный телефон или любой планшет. Все расписано очень удобно, прочекала свою машинку. Прикольно!. Все в комплекте, заплатила заплатила деньги оплатила деньги на почте спустя почти две недели! :) Брала здесь у официальных диллеров, у них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. Там этих сканеров у них огромный выбор. Теперь не надо платить деньги, делаю все сама, полезная штука для каждого автолюбителя. Если кому надо еще информации, стукние в джаббер.
 
BarbararoawlДата: Суббота, 08.10.2016, 06:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью. В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал.
За годы я перепробовала массу разного. Я искала в интернете, читала литературу, советовалась с подругами. В итоге, мне попалось на глаза нужное средство. Российское, 100% натуральное, одобрено врачами. В составе специальные травы. Восстанавливают печень, легкие, желудок и т.д. А самое главное - вызывают стойкое отвращение к алкоголю. Решила рискнуть. Начала подливать в еду по 10 капель 3 раза в день. Они не пахнут, не имеют вкуса и цвета. То, что нужно!
Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. После пережитого ада - наступил почти рай. Год он не пьет, устроился на хорошую работу. Ремонт доделали, все новое в доме, мебель, кухня. Сына муж водит в секцию, много времени проводит с семьей. Появился блеск в глазах. О водке и дружках даже не вспоминает. Такая моя история. Если у вас в семье есть алкоголик, попробуйте способ, который мне помог. На этом http://kshop.biz/K6Jqnj/ - сайте подробнее прочитаете. Всем вам желаю крепкой семьи!
 
LusyapathДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Агафья Лыкова — единственная ныне живущая представительница семьи отшельников-староверов. Это семейство многие века умудрялось сохранять долголетие и идеальное здоровье, живя в тайге, вдали от цивилизации, медикаментов, врачей. Используя силу природы и ее дары, они обладали поистине богатырским здоровьем и невероятно устойчивым иммунитетом. Когда мы находились у нее в доме вместе со съемочной бригадой, мы увидели, что она готовила какую-то смесь похожую на крем. Агафья рассказала нам, основой этого крема является пчелиный крем-воск. По ее словам, крем-воск - способствует активному заживлению тканей, активирует обменные процессы. Экстракт прополиса снимает отечность и боль, обладает сильным венотонизирующим действием и участвует в рассасывании тромбов. Пчелиный яд улучшает микроциркуляцию крови и снимает мышечные спазмы. Она посоветовала мазать это средство один раз в день. Взять небольшое количество, растереть массажными движениями и подождать пока впитается. Через 4 дня артрит отступит навсегда! Боли в суставах уйдут. Хрящевая ткань восстановится, и суставы снова станут гибкими!
В креме содержатся уникальные компоненты, которые очень сложно найти. Поэтому мы передали рецепт производителю кремов, чтоб это средство было доступно всем. Товар производителя полностью сертифицирован и доказал свою эффективность ФГУ НИИ ортопедии. Наша редакция и наш канал полностью ручаются за эффективность Пчелиного воска и то, что состав крема-воска «http://kshop.biz/Av1RX2/ - Здоров» полностью соответствует рецепту Агафьи Лыковой.
 
KathycopДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В прошлом месяце искала информацию, как повысить мужскую силу для моего бойфренда и как-то случайно зашла на сайт доктора http://shakesclick.com/gpET/ - Елены Малышевой, чтобы узнать о средстве для улучшения потенции. Дело в том, что моему любимому человеку 34 года и у него проблемы с потенцией. Мы хотели попробовать таблетки, но продавцы в сексшопе сказали, что в этом возрасте не стОит, потому что он на них подсядет и не сможет сам. Она посоветовала применить Перуанскую Маку, которую мы сразу там же и заказали. Заказала у них же на сайте в официальном магазине так как уже много подделок. Платила когда привезли курьером спустя неделю:), когда порошок пришел, мы сразу их применили :) Эффект был уже через 2 дня. Счастлива как удав. В общем так похвасталась своей находкой очень надеюсь кому-либо пригодится.
 
MalashagopДата: Вторник, 11.10.2016, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не нашла куда тут у нас написать, я хочу поделиться радостью!
В начале месяца совсем случайно зашла на полезный и классный http://shakesclick.com/VVET/ - медицинский ресурс. Море ценной и полезной информации о медицине и лечении заболеваний с участием докторов и звезд телевидения, видеоблоги!, а также рекомендации и советы авторитетных докторов и представителей альтернативной медицины для укрепления имунитета и здоровья. Ну так в общемочень надеюсь , что кому-либо будет интересно:)
 
LarisaroawlДата: Суббота, 15.10.2016, 06:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью. В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал.
За годы я перепробовала массу разного. Я искала в интернете, читала литературу, советовалась с подругами. В итоге, мне попалось на глаза нужное средство. Российское, 100% натуральное, одобрено врачами. В составе специальные травы. Восстанавливают печень, легкие, желудок и т.д. А самое главное - вызывают стойкое отвращение к алкоголю. Решила рискнуть. Начала подливать в еду по 10 капель 3 раза в день. Они не пахнут, не имеют вкуса и цвета. То, что нужно!
Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. После пережитого ада - наступил почти рай. Год он не пьет, устроился на хорошую работу. Ремонт доделали, все новое в доме, мебель, кухня. Сына муж водит в секцию, много времени проводит с семьей. Появился блеск в глазах. О водке и дружках даже не вспоминает. Такая моя история. Если у вас в семье есть алкоголик, попробуйте способ, который мне помог. На этом http://kshop.biz/K6Jqnj/ - сайте подробнее прочитаете. Всем вам желаю крепкой семьи!
 
ElenkafegoДата: Вторник, 18.10.2016, 05:15 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Не так давно как-то вообще случайно попала на форум доктора и телеведущей http://shakesclick.com/JhET/ - Елены Малышевой, чтобы получить подробную информацию для удаления бородавок с тела. Она посоветовала средство «Papillux» (Папилюкс), которое я сразу же у них и заказала. Не могла не поделиться информаций. До этого много чего перепробовала, но все давало временный результат. Лично для меня этот «Papillux», о которых говорила Малышева, оказался настоящим спасением от бородавок. Папилокс применяла в течениии всего курса. Результат налицо. Улучшился цвет кожи лица, откуда-то появились силы значительно улучшилось настроение. Все инструкции, рекомендации и сертификаты Минсздрава пришли в комплекте, заказывала в официальном магазине, платила после получения спустя почти две недели, все без обмана;). В общем похвасталась своим приобретением и надеюсь что кому-либо будет полезно.
 
LarisawakДата: Пятница, 21.10.2016, 06:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





У мужа на шее и под мышками были большие папилломы. И постоянно возникали новые. Бывало, он их срывал даже одеждой. Как я переживала - это не передать! Знаю же, насколько это опасно!
До этого мы много чего пробовали для избавления от папиллом, и аптечные средства, и народные рецепты. Но навсегда избавиться от них помог только Papillux. Смазывали им пораженные места и одновременно внутрь муж принимал - паппилломы за считанные дни подсыхали и отваливались и даже следа на теле не оставляли. http://shakesclick.com/cp2T/ - Здесь целый форум, обсуждение и отзывы тех людей, которым он уже помог.
Наконец-то я могу быть спокойна, что эти неприятные наросты исчезли и не перерастут в опасную опухоль!
 
MargowreliДата: Четверг, 27.10.2016, 03:37 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Зажигалка в виде логотипа Apple- симпатичный и оригинальный сувенир, которым вы можете порадовать себя и близких! Зажигалка работает на электричестве, имеет шнур USB для зарядки. Для всех любителей Apple.
Смотрите фотки и картинки. Подробная информация и ссылка на сайт здесь на странице контактов.
 
Форум » Bicycle forum » Форум » Болтология (Все обо всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: